Йошкар-Ола
Сергей Яшмолкин
Фотограф, Йошкар-Ола
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Ясмина Гилязутдинова
Хорошо
Сергей очень замечательный фотограф, располагает к себе, с ним очень легко в работе и, конечно же, я очень его советую!
Юлия Максимова-Сумкина
Хорошо
Я не сомневалась в своём выборе фотографа! но все таки когда увидели результат, были в таком восхищении! Я не ожидала что будет настолько круто! при том что мы никогда ни участвовали в фотосессиях, переживали что мы будем делать и как, это же целое испытание)но в итоге работать оказалось очень легко с Сергеем) все подсказал рассказал ) мы остались очень довольны и процессом и результатом! Фотографии настолько все крутые что я теперь не могу выбрать на холст ) большое спасибо Сергею За всё в нашем самом главном празднике!
Катерина Тарасова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 22 сентября 2017 года, мы очень долго искали фотографа и остановились на Сергее и не ошиблись.фотограф супер, мастер своего дела! Получив Свадебные фотографии, мы были безумно счастливы, хотим выразить огромную благодарность, ты воплотил все наши пожелания, фотографии просто нереальные, я готова их смотреть каждый день. Спасибо тебе огромное за отличную работу!!))
Anastacia Denisova
Хорошо
При выборе фотографа не было сомнений, что это будет Сергей! Спасибо за профессиональный подход! Мы в восторге! Фотографии передали все эмоции того чудесного дня! Всем рекомендую Сергея! Самый замечательный фотограф, который со всей душой подходит к своей работе!