Йошкар-Ола
Евгений Опарин
Ведущий, Йошкар-Ола
Показать контакты

Отзывы

Всего 14 отзывов:
14
0
0
Светлана Сафина
Хорошо
Весело, круто, задорно!!!
Зинаида Дряхлова
Хорошо
Очень хороший ведущий. Развлекательная программа понравилась всем: молодожёнам, гостям, людям любого возраста, даже самым скептичным и привередливым. За отличное настроение и постоянный движения оценка отлично.
Юлия Максимова-Сумкина
Хорошо
Евгений Лучший ведущий, которого когда либо мы встречали! Мы очень переживали, к кому обратиться, ведь Это очень ответственный момент-выбрать ведущего самого главного праздника вашей жизни и не ошибиться, чтобы все гости были довольны, И мы не ошиблись! Праздник прошёл просто по высшему классу! И при этом все так легко и ни капли напряга! Все гости были в таком восторге, именно от Жени, до сих пор слышим слова восхищения что этот вечер прошёл на одном дыхании! Было действительно очень весело и классно! Конкурсы все просто идеальные, не избитые и ТАКТИЧНЫЕ! Что, как по мне, очень важно ) все смеялись до слез ) вообщем все прошло супер, Жене ооооогромная благодарность!!! Сделал наш праздник незабываемым!
Катерина Тарасова
Хорошо
От всей души благодарим Евгения за проведенное торжество! Время пролетело как один миг, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному. Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и совсем не скучные. Наши гости, а их было 50 человек разных возрастов.всем понравились конкурсы, и шикарная атмосфера торжества.На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Праздник прошел на одном дыхании, за что бесконечное спасибо Евгению.Пересматриваем фотографии и вспоминаем с улыбкой и небольшим сожалением, что все так быстро закончилось)))))))). Спасибо еще раз, желаем хороших, добрых клиентов, и процветания!!!
Aleksey Victorovich
Хорошо
Лучший! Все были в восторге!) Реально, каждый из гостей отозвался только хорошо! Никто не скучал. Золотая середина под каждым критерием: веселый, душевный, где надо сдержанный… В общем подходит под любой контингент гостей — пожилых и молодежь, ну и смешанный)) Так же была замечена оригинальная импровизация в любых моментах. Создал теплую и в то же время ВЕСЕЛУЮ атмосферу (то что нам и было нужно) ВСЕМ СОВЕТУЕМ!!!
Гера Дудин
Хорошо
Спасибо, Евгений, за самую лучшую свадьбу в мире! Друзья, если Вам хочется на своей свадьбе отдохнуть и не волноваться ни о чём, также разгрузить тяжесть подготовки к ней, то звоните ему! Евгений действительно профессионал своего дела. Он нам не только шикарно провёл мероприятие, но и помог организовать это торжество. Изучив контингент, помог определиться с выбором музыкантов и подсказал как разрешить много других спорных вопросов, опираясь на свой опыт, и не ошибся! Это был самый прекрасный и ЛЁГКИЙ праздник в моей жизни! Однозначно рекомендую Евгения всем, он то что надо!
Михаил Аполинарьев
Хорошо
Хотим выразить огромную признательность за неповторимую свадьбу! Этот день, останется в памяти навсегда, в том числе и благодаря вкладу в это торжество замечательного ведущего Евгения Опарина! Понравилось ВСЕ!!! И внимательный подход к нашим пожеланиям, интересные «незаезженные» конкурсы», сама манера представления и, конечно, индивидуальный сценарий! Гости в восторге! Мы в восторге! СПА-СИ-БО!
Nastya Nikolaeva
Хорошо
Мы хотим сказать большое спасибо ведущему нашей свадьбы Евгению!!! С начала нашего знакомства он проявил внимательность и отзывчивость. Во время подготовки к торжеству подробно рассказал нам о своей программе и учел все наши пожелания. Во время самой свадьбы царила атмосфера настоящего праздника: веселого, активного и в этом заслуга Жени. Нужно так же отметить внимательное отношение к нам и ко всем гостям ))Женя, спасибо большое!!!
Наталья Жиганова
Хорошо
Хочу еще раз поблагодарить Женю Опарина за проведение нашей свадьбы 27.07.2017 года. Благодаря ведущему, наше торжество получилось очень позитивным и душевным) Оригинальные конкурсы, отличное чувство юмора, исполнение песен, легкость в общении с гостями — все это характеризует Евгения как профессионального ведущего. Точно могу сказать, что наша свадьба удалась и мы не ошиблись с выбором) Всем знакомым, желающим весело и незаурядно провести свое торжество, рекомендую Евгения Опарина.
Екатерина Савельева
Хорошо
Классный ведущий, придающий атмосфере праздника легкость и позитив.Нам понравилось все: сценарий, конкурсы, а песни вживую вообще отпад).Наши гости с радостью в своих глазах долго говорили о Жене.В этом году свадьба наших друзей, они выбрали Евгения.Рекомендуем.
Алесечка Дмитриева
Хорошо
Евгений, это супер ведущий))) он провёл нашу свадьбу и до сих пор с гостями вспоминаем только хорошими словами: он очень энергичный, тактичный, сам поёт и сам танцует, и главное все не заезжено, а креативно и с индивидуальным подходом. Все было очень гармонично, весело, и главное, что безумно понравилось всем гостям))) Рекомендую!!!
Виктория Александрова
Хорошо
Если вы здесь — значит ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Евгения Опарина. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что один из главных дней в вашей жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такого ведущего – Женю!!! Женя, огромное спасибо за самый лучший день!!! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть)), что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно и вместе с тем весело. Скажу честно — с самой первой встречи с Женей я поняла, что мы в надежных руках и дальше рассматривать других ведущих не имеет смысла. Работать с Женей было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный, способный услышать ваши пожелания и дорабатывать программу в соответствии с ними – это всё про Женю! Мы с мужем от всей души желаем тебе, Жень, побольше свадеб и счастливых молодожёнов!
Аня Сабирова
Хорошо
Спасибо Евгению за великолепное исполнение песен
Аня Сабирова
Хорошо
Евгений — СУПЕР ведущий, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!! Он сделал наш свадебный вечер ярким