Йошкар-Ола
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов55 000 – 75 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Я ведущий, который проводит мероприятия культурно, тактично и современно. При этом зажигательно и с душой.

10 фактов обо мне:

— веду с 2015 года
— 600 мероприятий
— >1000 положительных отзывов в моей группе вк
— имею несколько образований. Умею поддержать диалог и сделать его интересным
— учился в московском ВГИК. Знаю законы драматургии и умею увлекательно рассказывать истории. Говорить так, чтобы люди не хотели ни на что отвлекаться
— женат 12 лет, счастливый муж и папа троих детей
— люблю путешествовать на машине
— учусь играть в хоккей в 30 лет — с нуля

При подписании договора я всегда задаю вопрос своим Клиентам — почему выбрали именно меня? Вот самые частые ответы, которые я встречаю:

— Рекомендации, отзывы знакомых и незнакомых людей.
— Веду душевно, весело и с добротой.
— Запоминаю всех гостей по именам.
— Создаю приятную, уютную атмосферу.
— Без пошлости, шаблонов и пафоса.
— Со мной комфортно даже самым стеснительным гостям.
— Красивый мужской тембр и поставленная речь.
— Веду достойно, на уровне, не «колхоз».

...

Я замечаю тонкие детали и объединяю публику, которая до мероприятия даже не была знакома.

Выстраиваю историю любви молодоженов по всем законам драматургии так, чтобы она была похожа на сценарий настоящего фильма. А потом транслирую ее на выездной церемонии или банкете. Рассказываю так, чтобы гости одновременно смеялись и плакали. Делаю это красиво, с юмором и иронией. Без лишней лирики.

Меня никогда не бывает много. Я делаю так, чтобы в центре внимания были гости и главные герои события. При этом всегда чувствую атмосферу, чтобы паузы и поздравления не затягивались, гости успевали перекусить горячее, пока не остыло, а конкурсов и танцев — хватало вдоволь.

...

Я всегда работаю со своим диджеем. По мнению гостей наших мероприятий и молодоженов — это один из лучших мобильных диджеев города, который умеет поднимать весь зал на танцевальную паузу, угадывать настроение гостей всех возрастов и по-настоящему взрывать танцпол.

Я люблю сложные, щепетильные и максимально ответственные проекты. При этом с удовольствием возьмусь за свадьбу за городом или в районе, с количеством гостей от 7 человек.

Не берусь за детские мероприятия, анимацию с гостями во время свадебной прогулки или проведение второго дня свадьбы. При этом знаю контакты специалистов этого жанра и с удовольствием поделюсь.

Основной город — Киров. Но я мобилен. Очень люблю командировки.

Регулярно выезжаем в Нижний Новгород, Москву, Йошкар-Олу, Сыктывкар. Соотношение цена/качество получается очень выигрышным.

Мне можно позвонить или написать прямо сейчас и договориться о встрече. Я буду рад пообщаться, ответить на любые вопросы и сделать ваш свадебный вечер — волшебным!

Свадебные отчеты1
Анастасия и Рамиль
93
Конкурсы1
Образ ведущего
338 место из 807
Отзывы100
Наталья Одинцова
Хорошо
Илья! Мега мага душа! Нам очень повезло с ним, как ведущий провел всё отлично, трогательно, аж до слёз в нужные моменты) но так же и смешно, задорно и весело. Гости и мы еще долго обсуждали и восхищались его работой❤❤❤
Юлия Бузмакова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проведение свадьбы, о которой спустя несколько месяцев получаю только положительные отзывы, все гости все еще вспоминают наш день, особенно отмечают лучшего ведущего, в которым мы точно были уверены и не прогадали! В выборе ведущего были уверены на 100%, так как у супруга Илья проводил выпускной в университете, уже тогда он отметил задор, умение запомнить всех гостей, ориентироваться в предпочтениях ВСЕХ и каждого гостя. Очень понравилось, что Илья всегда был на связи перед этим волнительным днем, подсказывал, давал советы, встречался с нами для обсуждения всех деталей, с учетом своего опыта, которые очень помогали. Также огромные спасибо Илье за помощь в выборе другого персонала, таких как фотографа, заказа торта, оформителей зала, так как также с учетом его опыта мы не прогадали и были всем довольны на 100%! В наш день Илья заряжал уверенностью, вошел в круг родных и близких так, что не было никакого дискомфорта, никто не боялся подойти к нему. Конкурсы были в тему, веселые, современные. Программа не заученная, а было такое чувство, что приготовлена лишь для нас, с учетом наших пожеланий. Все гости без исключения участвовали, были задействованы, не сидели за столом. Отдельное спасибо диджею, которые включал песни по нашему желанию, а также понял нашу волну и и танцпол был всегда заполненный! Спасибо большое за этот день, который все вспоминают только с положительными эмоциями!
Валерия Вахрушина
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность талантливому ведущему — Илье, за такое прекрасное проведение нашей свадьбы!💍 При первой нашей встрече я поняла, что это именно тот ведущий, который нам нужен! Очень простой, душевный, искренний человек, который обладает большим профессиональным опытом в своей сфере!) Вся наша свадьба прошла просто на одном дыхании было всё: и смех, и танцы, и конкурсы, и трогательные моменты… Просто как я мечтала, всё так и прошло! Очень-очень благодарю🙏) Илья профессионально подходит к своему делу, всех гостей друг с другом познакомит, развеселит, вольет в эту атмосферу праздника в которой ты расстворяешься 😌Если у вас есть какие-то свои идеи для свадьбы он вам поможет всё реализовать и подогнать свой сценарий так, чтобы картинка сложилась идеально) Я искренне рекомендую Илью — это лучшее, что может быть на вашей свадьбе! 🥳🥳
Вероника Базылева
Хорошо
Все прошло просто на высоте.Было душевно, смешно и самое главное комфортно нам и каждому гостю! Легко общался со всеми.Однозначно самый лучший ведущий в Городе!
Илья Рябов
Показать контакты
Добавили в избранное16