Йошкар-Ола
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Еда
Промышленность
Реклама
Спорт
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 4 часа15 000 – 25 000 ₽Утро, регистрация в ЗАГСе, прогулка. Без банкета. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
11
Понравилось 11 людям
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
1
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
Понравилось 1 человеку
13
Понравилось 13 людям
5
Понравилось 5 людям
8
Понравилось 8 людям
Описание

Тут можно написать, какой я хороший. Но кому это интересно?

Поэтому расскажу, чем могу помочь в организации вашей свадьбы. Мой опыт съемки – 15 лет, поэтому непредвиденных ситуаций практически не бывает. Уже на первой встрече дам список советов, помогу выбрать всех необходимых именно Вам свадебных специалистов.

Есть отличный фотограф, с которым сняли много классных свадеб. Кроме мастерства съемки у неё психологическое образование – поддержит и успокоит, если будет нужно. Это моя жена Анна.

Если вы не любите фотографироваться или стесняетесь работать на камеру — не нужно переживать. Я помогу вам расслабиться, чтобы быть естественными, проявить искренность в чувствах. Нежность или страсть, тихая радость или безудержный драйв… Какими бы вы ни были, я постараюсь создать клип с вашим настроением.

Свадебные отчеты5
Алсу и Костя
102
Виктория и Илья
91
Наталья и Сергей
94
Анна и Константин
56
Анастасия и Сергей
88
Альбомы1
Promo (короткие ролики почти сразу после свадьбы)
1
Отзывы18
Екатерина Че
Хорошо
наконец-то мы получили долгожданное видео со свадьбы!) клип очень классный! видео с ЗАГСом, фотосессией началось очень неожиданно, потому что Сергей вставил отрывок со свадьбы наших друзей, которая была в прошлом году! еще и на шуточный манер, всем очень понравилось! а задумка с отбором интервью у гостей это прям топчик! буря эмоций при просмотре клипа, потому что ты не видишь и не знаешь кто и что скажет) в общем, мыслей много, на самое главное это то, что Сергей мастер своего дела! ведь в съемках свадебных видео у него свой подход, который отзывается в каждом сердце!
Ответ Сергей Алёхин
Ого-го-го! Спасибо за оригинальный и длинный отзыв! Не задумывался об этой стороне съемки интервью. И рад, что вступление в фильм пришлось "по сердцу" :)
Иван Митрофанов
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Сергеем, в день свадьбы было все легко и непринужденно! И результат очень крутой, все самые важные и трогательные моменты останутся не только в нашей памяти, но и в замечательном свадебном фильме, очень рады что именно вы снимали наш особенный день, спасибо большое!
Катя Нехорошкова
Хорошо
Хочу выразить огромнейшую благодарность Сергею и Анне! Мы не капельки не ошиблись, что выбрали именно вас. Сергей и Анна настоящие профессионалы своего дела. В наш день помогали нам во всем, показывали как правильно встать, чтобы кадры были красивыми, живыми! А какое получилось видео ??? При его просмотре я снова окунулась в этот день и испытала тоже самое волнение? Я не устану вас благодарить ?? Сергей и Анечка вы лучшие из лучших ❤️
Ответ Сергей Алёхин
Очень-очень мило, большое спасибо!
Индира Гумарова
Хорошо
Свадьба была 3 августа 2019 года. В качестве видеографа мы выбрали Сергея — и это был правильный выбор! Еще в день свадьбы нам было легко, комфортно, весело во время съемки, атмосфера располагала к раскрепощению, и мы просто забывали, что нас еще и снимают :) А после просмотра готовых клипа и фильма мы в еще большем восторге! Спасибо за то, что помогли нам запечатлеть наш важный день в таком отменном виде!
Сергей Алёхин
Показать контакты
Добавили в избранное4